Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Беслан торжественно проводил своих призывников на службу родине

Ежегодно весной и осенью Осетия провожает молодых ребят в ряды Вооруженных сил. Стало доброй традицией в торжественной и праздничной обстановке в концертном зале ДК отмечать День призывника. С напутственной речью к собравшейся молодежи обратились председатель Совета ветеранов района Семен Владимирович Габеев и начальник отдела военного комиссариата РСО – Алания по Правобережному району Сергей Кудзиев, пожелали достойной службы и верности воинскому долгу. Нет более почетного дела, чем защита своей Родины!

После теплых слов началась музыкальная программа. Ведущая Елена Таутиева обратилась к гостям:

- Дорогие ребята, вам предстоит выполнять ответственную и почетную миссию – охранять мир в нашем общем доме. И поэтому все добрые слова и пожелания сегодня - в ваш адрес.

Организаторы оказали ребятам теплый прием - оживленный вечер в праздничной обстановке прошел на высокой патриотической волне! Музыкальный репертуар состоял из таких композиций, как «Пой солдат», «Моя армия», «Граница», «Песнь о солдате». Эти и многие другие песни стали для ребят напутственными.

Недалек тот день, когда они наденут солдатскую форму и встанут в ряды Защитников Отечества. А мы вскоре станем свидетелями их успехов в ратной службе и будем непременно рады этому.

Д.ГАЗЗАЕВА.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ