Pravober 🇷🇺Z🇷🇺 - Telegram Channel

Официальный канал АМС Правобережного районаe-mail: pravober.press@yandex.ru - Made with love by RSSHub(https://github.com/DIYgod/RSSHub)
Pravober 🇷🇺Z🇷🇺 - Telegram Channel
  1. 🔁🎬 В преддверии значимых массовых праздников - Пасхи и Дня Победы, провел заседа...

    Forwarded From Soslan_Fraev

    В преддверии значимых массовых праздников - Пасхи и Дня Победы, провел заседание антитеррористической комиссии

    Начальник районного отдела полиции Марат Чельдиев доложил о мерах по недопущению террористических и экстремистских проявлений в период празднования, а также о профилактической работе, которую проводит полиция, в том числе с лицами подпадающими под влияние опасных идеологических течений.

    Принимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности наших граждан.

  2. 🔁🎬 🗓️ Вместе с коллегами провел ежемесячный приём граждан ❔Рассмотрели вопрос...

    Forwarded From Kazbek_Mrikaev

    🗓️ Вместе с коллегами провел ежемесячный приём граждан

    Рассмотрели вопросы подключения частного сектора к новой линии водопровода, постановки на учёт на выделение земельного участка за третьего ребёнка и под строительство жилого дома. Также обратились жители ул.Бзарова с просьбой наладить уличное освещение, а соседи с Привокзальной - убрать несанкционированную свалку. Жители Ольгинского также озвучили такую проблему, как отсутствие банкомата. Проработаем его дополнительно.

    🔵По каждому вопросу дано поручение ответственным сотрудникам, исполнение взято на мой личный контроль.

    Video is too big
  3. 🔁🖼 Наш прославленный тренер по футболу Юрий Наниев недавно отметил юбилей Встр...

    Forwarded From Soslan_Fraev

    Наш прославленный тренер по футболу Юрий Наниев недавно отметил юбилей

    Встретился с Юрием Отаровичем, директором стадиона «Пищевик» Тамерланом Мамедкеримовым и тренером Асланбеком Цаллаговым.

    Поговорили о достижениях наших футболистов и о том, как проходит тренировочный процесс на новом стадионе. Юрий Отарович рассказал, что спортсмены тренируются с большим воодушевлением, благодаря созданным для них условиям. Приятно слышать, что молодежь увлечена спортом и строит планы на профессиональную карьеру. Мы со своей стороны готовы оказывать им всестороннюю поддержку.

    Хочу еще раз поздравить Юрий Отаровича с юбилеем, поблагодарить за плеяду достойных футболистов из нашего района, которых он вырастил, и пожелать долгой и плодотворной работы, здоровья и благополучия.

  4. 🔁🖼 Друзья, мошенники взломали мой аккаунт в мессенджере What’s App. Прошу вас не реа...

    Forwarded From Soslan_Fraev

    Друзья, мошенники взломали мой аккаунт в мессенджере What’s App. Прошу вас не реагировать на сообщения, которые поступают от моего имени!

  5. 🖼 ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ» 🔄До 8 июля 2024 года на ВДНХ в Москве будет проходить выс...

    ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

    🔄До 8 июля 2024 года на ВДНХ в Москве будет проходить выставка под названием «Россия».

    🔄Международная выставка-форум ‘’Россия’’ - это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке.

    🔄У России богатая история и огромные перспективы. Прямо сейчас наши учёные совершают прорывные открытия, наше образование обеспечивает передовое развитие страны в будущем. Но важно бережно хранить традиции. Поэтому в России создают новые туристические маршруты по знаковым местам, чтобы по-настоящему раскрыть самобытный исторический путь родной страны.

    🔄На этом Международном выставочном форуме будут представлены субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации и общественные организации, а также зарубежные страны.
    В рамках выставки посетителей ожидает демонстрация различных достижений нашей страны, культурно-развлекательная программа, дни регионов, деловые недели, фестивали кулинарных традиций и ярмарка.

    🔄Это событие подарит незабываемые впечатления и доставит удовольствие всем членам семьи.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ