Благодарность в преддверии праздника

   Накануне праздника, за многолетний добросовестный труд, верность делу и профессионализм, глава Правобережного района Сослан Фраев вынес благодарность семи работникам системы образования. Торжественная церемония награждения прошла в его личном кабинете, куда люди приходят со своими проблемами, выходят, обретя надежду на лучшее. Этот факт, без капли лести и иронии, отметили все ныне присутствующие.

Обращаясь в адрес прекрасных женщин, чей ежедневный труд связан с детьми, Сослан Михайлович назвал их бойцами невидимого фронта, занимающихся просвещением будущего поколения.

   - Мы, к сожалению, в череде загруженных будничных дней не всегда успеваем поощрять уважаемых воспитателей и педагогов. Однако это не говорит о том, что ваша деятельность в тени и незаметна руководству муниципалитета,- отметил С.Фраев. Мы вас ценим и дорожим знаниями, которые вы, вместе с душевной теплотой, вкладываете в своих воспитанников.  Спасибо за труд!

   Вместе с Новогодними поздравлениями и небольшими праздничными презентами глава района вручил благодарственные грамоты экологу ДОУ №5 Ирине Габисовой, воспитателю ДОУ №14 Белле Цириховой, повару школы №3 Рите Мамсуровой, воспитателю ДОУ №7 Марине Дулаевой, заведующей ДОУ №5 Ельвире Дулаевой и воспитателю ДОУ №6 Альбине Дзгоевой.

   Награжденные, в свою очередь, поблагодарили Сослана Фраева и его заместителя Заурбека Хаткарова за оказанное внимание и приятный сюрприз в преддверии праздника.

   Отметим, что новогодние подарки от себя лично глава муниципалитета сделал еще тринадцати ветеранам системы образования.

 

Ирина Казиева

Фото авотора

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ