Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Подведены итоги конкурса «Музыкальная капель»

10 апреля 2013 года детский сад № 6 г. Беслана радушно распахнул двери для проведения районного музыкального конкурса «Музыкальная капель». Отдел дошкольного образования Управления по вопросам образования, физкультуры и спорта (УОФС) организовал конкурс в рамках реализации районной программы «Одаренные дети».

 

Своими талантами под сводами красочно оформленного зала блеснули воспитанники детских садов № 1,3,4,5,6,8,10,11,12,13,14,с. Ольгинское, с. Фарн, с. Хумалаг.

Каждый из участников старался как можно лучше показать, чему его научили любимые педагоги. И детские старания были вовсе не напрасны: все ребята в силу своих возможностей выступили ярко, эмоционально и были отмечены за артистизм и творческую индивидуальность грамотами, дипломам и призами.

Сложная роль досталась членам жюри, выбор сделать было нелегко, так как каждый маленький артист был по-своему хорош. По единодушному мнению лучшей была воспитанница детского сада № 5 г. Беслана Маргиева Кристина. Второе место поделили Тебиева Дана – детский сад № 3 и Тебиева Дана детский сад №10 г. Беслана. Третье место дружно разделили Пустовойтова Инга – детский сад № 14 и Муртазова Элла – детский сад № 13.

Радость хорошо организованного праздника с музыкальными играми и хороводами надолго запомнится детям и взрослым.

Мы поздравляем победителей, и благодарим всех деток за активное участие, за их талант. Особая благодарность коллективу детского сада №6 г. Беслана за организацию праздника.

Желаем вам навсегда сохранить любовь к музыке. Она дарит нам много прекрасных мгновений. Всем творческих успехов и побед!

Отдел дошкольного образования УОФС Правобережного района

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ