Объявлен конкурс на замещение вакантной должности заведующего детским садом

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителей  муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений Правобережного района

Администрация местного самоуправления Правобережного района объявляет конкурс на замещение вакантной должности  заведующей муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 8 г. Беслана» Правобережного района Республики Северная Осетия - Алания»;

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КАНДИДАТУ:

высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет,  прошедшие  соответствующую  аттестацию,  установленную  законодательством  Российской  Федерации  в  сфере  образования.

ПЕРЕЧЕНЬ  НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ:

        - личное заявление;

        - собственноручно заполненную  и подписанную анкету по  установленной  форме;

        - копию паспорта  или заменяющего его документа;

         - копии документов о профессиональном образовании, в том числе о дополнительном профессиональном образовании;

        - копию трудовой книжки;

        - краткое резюме;

        - медицинскую справку о  состоянии здоровья, установленной  законодательством  формы;

  -  справку  из  ОМВД;

        - фотографию размером 3 х 4;

  - согласие  на  обработку  персональных  данных.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ осуществляется в конкурсной комиссией в соответствии с Положением об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения Правобережного района (утверждено постановлением главы администрации местного самоуправления Правобережного района от 07.11.2012 г. № 632). Положение опубликовано на сайте администрации местного самоуправления Правобережного района www.pravober.ru (Раздел «Администрация», подраздел «Нормативно-правовые акты» и  Управления по вопросам образования, физической культуры и спорта  администрации  местного  самоуправления  Правобережного района  www.uofs-beslan.mvport.ru(раздел «Документы», подраздел «Локальные акты  МО Правобережного района»).

Приём документов осуществляется с 18 апреля по 18 мая 2013 года, по адресу г. Беслан, ул. Привокзальная, 5  кабинет № 2 с 9.00 до 13.00 ч. Справки по телефону: (86737)3-23-50.

 

УОФС АМС Правобережного района

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ