Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

В районе и республике действует горячая линия по вопросам незаконных сборов в образовательных учреждениях

В Министерстве образования и науки Северной Осетии действует горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Вопросы принимаются по телефону: (8672) 53-80-02. Также их можно отправить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Звонки для консультации по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей учеников общеобразовательных организаций принимаются с понедельника по пятницу (с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00).

Напомним, что в Управлении по вопросам образования, физической культуры и спорта АМС Правобережного района уже больше года действует телефон горячей линии 3 59 50, по которому любой гражданин при наличии объективной информации о фактах нарушений установленных нормативных актов, незаконных действий или превышении полномочий должностными лицами Управления, дошкольных образовательных учреждений, может обратиться в УОФС.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ