Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Детские сады района готовы возобновить работу

В понедельник, 25 августа, детские сады района снова распахнут свои двери для воспитанников. Постановление «О  возобновлении функционирования муниципальных дошкольных  образовательных учреждений Правобережного района» подписал на днях глава АМС Г. Агаев.

В постановлении говорится «В связи с завершением ремонтных и профилактических работ по подготовке дошкольных образовательных учреждений Правобережного района к 2014-2015 учебному году

постановляю:

1. Возобновить функционирование муниципальных дошкольных образовательных  учреждений Правобережного района с 25 августа 2014 года за исключением МКДОУ «Детский сад № 1 г. Беслана», в связи с продлением ремонтных работ». (Полный текст распоряжения опубликован на нашем сайте в разделе «Нормативно-правовые акты»).

Напомним также, что новый учебный год в муниципальных общеобразовательных школах района в связи с проведением 1-3 сентября Дней памяти жертв теракта 2004 года в первой школе Беслана, стартует 5 сентября.

Пресс-служба АМС района

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ