Уважаемые граждане!

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Указом Главы РСО-Алания В.З. Битарова «О введении режима повышенной готовности в Республике Северная Осетия-Алания», Методическими рекомендациями Министерства труда Российской Федерации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства от 17.03.2020 года, Перечня поручений №ПП-13 по итогам совещания у Главы РСО-Алания В.З. Битарова по текущей ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) от 19.03.2020 г.,  на основании протокола оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Правобережного района  РСО-Алания от  18.03.2020 года:

1.  

До особого распоряжения в здании администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания временно приостановить личный прием граждан;

2.  

Подавать обращения и документы через:

- ящик для корреспонденции

-на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

-Почту России;

 -обращаться по телефону горячей линии

8 (86737) 3-13-84

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ