Завтра в Беслан прибывает делегация из Кабардино-Балкарии

Правобережный район Северной Осетии и Прохладненский район Республики Кабардино-Балкария налаживают мосты. Завтра в Беслан прибудет дружественная делегация из соседней республики. В ее составе представители общественных организаций: "Адыге Хасэ", совета женщин, совета ветеранов, ДАСААФ, руководители муниципалитета.

Гости из Кабарды встретятся со своими коллегами из Правобережного района, обсудят план совместных мероприятий на текущий год, совершат ознакомительную экскурсию по Беслану. Общественные деятели также посетят мемориальное кладбище "Город Ангелов" и разрушенный спортивный зал первой школы, возложат цветы. В дар Беслану они везут саженцы берез, которые намерены высадить в Беслане в знак укрепления дружбы между народами Осетии и Кабарды.

Это будет ответный визит представителей общественных организаций Прохладненского района КБР. Ранее делегация из нашего района, состоящая из представителей "Стыр ныхаса", совета ветеранов, совета женщин, районного отдела ДОСААФ, союза воинов Афганистана уже побывала в г. Прохладном.

Тамара Габисова,

пресс-служба АМС района 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ