Аукцион

Администрация местного самоуправления Правобережного района объявляет торги по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из категории «земли сельскохозяйственного назначения». Форма торгов: аукцион открытый по форме подачи предложений о размере арендной платы. Предмет торгов: Лот 1. Земельный участок площадью 25 га, кадастровый номер 15:03:0030302:158, разрешенное использование: животноводство; Начальный размер арендной платы за земельный участок: Лот 1: 50200 руб. (пятьдесят тысяч двести рублей); «шаг аукциона»: Лот 1: 1500 руб. (одна тысяча пятьсот рублей); Претендент на участие в торгах вносит задаток в размере 20% от начального размера цены земельного участка.

Существенные условия при заключении договора аренды земельного участка по результатам торгов: 1) победитель аукциона в 5-дневный срок после оформления итогов аукциона вносит на счет АМС Правобережного района арендную плату за земельный участок, установленную по результатам аукциона, за вычетом суммы задатка; 2) в случае если победитель торгов уклонился от подписания протокола о результатах торгов или заключения договора аренды земельного участка, аукцион признаётся несостоявшимся, внесенный победителем торгов задаток ему не возвращается. 3) Размер арендной платы за первый год определяется по результатам торгов, а второй и последующий годы путем дополнительного соглашения в соответствии с действующим законодательством на момент заключения такого соглашения.

Заявки на участие в торгах принимаются в течении 30 дней со дня опубликования настоящей информации. Граждане могут подавать заявления о намерении одним из следующих способов: в электронной или письменной форме по адресу: РСО-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Г.Плиева, 18, каб. № 15 (адрес электронной почты – pravober@rso-a.ru), с 10-00 до 17-00 по московскому времени. Торги проводятся 27.12.2016 г. в 12 часов по московскому времени по адресу: РСО-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Г.Плиева, 18. Решение об отказе от проведения торгов может быть принято организатором торгов не позднее, чем за 5 дней до проведения торгов. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте АМС Правобережного района, torgi.gov.ru или по указанному выше адресу.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ