Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

В Беслане отметили День социального работника

7 июня в малом зале Дворца культуры г. Беслана прошло чествование социальных работников района. За празднично накрытыми столами собрались все, кто имеют отношение к социальному обслуживанию населения.

Поздравить с профессиональным праздником людей, которые с мужеством разделяют чужие невзгоды и помогают нуждающимся, пришли председатель Совета ветеранов Семен Габеев, который на правах старшего возглавил пиршество, главный специалист отдела документационного обеспечения и кадров АМС района Фатима Фидарова, начальник управления культуры АМС Правобережья Людмила Томаева и многие другие, которые не скупились на теплые пожелания.

«Социальный работник – это тот, кто поможет, кто пройти мимо боли и страха не сможет. Он умеет улыбку создать на лице у того, кто стоит на отшибе, в конце», - такими словами ведущие вечера как нельзя лучше охарактеризовали работников социальной сферы, после чего пригласили на сцену самих виновниц торжества – сотрудниц отделений Комплексного центра социального обслуживания населения, которые подготовили веселые номера с песнями, стихами, сценками и танцами. Их позитивом заразились абсолютно все присутствующие, радостное настроение витало даже в воздухе.

Начальник Управления социальной защиты населения района Анжела Мамаева взяла слово, чтобы выразить благодарность начальнику Комплексного центра социального обслуживания населения Эльме Елкановой за ее многолетний труд, который является примером для всех сотрудников обеих служб.

Веселье продолжилось, когда был старт конкурсу «Лучший социальный работник-2013», участники которого осыпались щедрыми аплодисментами.

Самоотверженный труд некоторых социальных работников был отмечен почетными грамотами и дипломами.

На протяжении всего вечера праздник своими выступлениями украшали артисты Зарема Кокаева, Джульета Цогоева, Альбина Уртаева и др.

Римма ГУГКАЕВА.

«Вестник Беслана»

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ