В праздничный день никто из ветеранов не остался без внимания

Петр Сергеевич Плеханов – участник Великой Отечественной войны. Живет в Беслане на ул. Дзарахохова. Праздник Победы 9 мая встречал дома, т.к. здоровье не позволяет ему участвовать в торжествах по случаю Дня Победы.

Но ветеран не остался одинок. 9 мая его навестили глава района Руслан Дауров и глава АМС Георгий Агаев. Они пришли к уважаемому ветерану, чтобы лично поздравить с праздником, принесли с собой подарки. Петр Сергеевич не скрывал, что визит и внимание таких гостей ему очень приятно. Он поблагодарил Руслана Викторовича и Георгия Урузмаговича за то, что о ветеранах не забывают, особенно в такой святой для них день.

Руслан Дауров от души поздравил Петра Плеханова – бывшего пулеметчика, с праздником Победы, пожелал ему здоровья и еще долгих лет жизни в окружении родных и близких.

В тот же день руководители района посетили еще трех солдат Великой Отечественной из Беслана: Черджиева Константина Тимофеевича, Чельдиева Лаврентия Семеновича и Мисикову Марию Александровну.

С искренними поздравлениями и подарками в праздничный день 9 мая сотрудники районной администрации посетили всех 44 участников ВОВ, вдов, узников концлагерей.

Пресс-служба АМС района

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ