Дерзкое убийство в Беслане

Вчера в 22 часа 00 мин. в Дежурную часть ОМВД России по Правобережному району РСО-Алания поступило сообщение о том, что на ул. Бесланская в г. Беслане слышна стрельба.

Выехавшими на место во главе с министром ВД по РСО-Алания генерал-лейтенантом полиции Артуром Ахметхановым  сотрудниками полиции установлено, что в 22 часа 00 минут на ул. Бесланская г. Беслана, где проходила панихида по убитому накануне в г. Владикавказе 12.06.2013 г. Торчинову А.Д., из проезжающей мимо А/М ВАЗ-2114 светло-серого цвета неустановленные  лица из автоматического оружия открыли беспорядочную стрельбу по стоявшим перед домовладением людям, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В результате четверо жителей г. Беслан с огнестрельными ранениями были доставлены в ЦРБ г. Беслан. Один из пострадавших скончался, не приходя в сознание.

Как сообщил нам сегодня утром главный врач Правобережной ЦРКБ Валерий Баскаев, в бесланской больнице находятся трое тяжелораненых в результате обстрела дома убитого накануне Алана Торчинова. Это его старший брат Торчинов Тамерлан Дмитриевич, 1966 г.р., Торчинов Аслан Гинаевич, 1957 г.р. и Плаев Албег Осетинович, 1955 г.р.

К сожалению, один из раненых – Аслан Викторович Торчинов, 1972 г.р.  скончался в реанимации, не приходя в сознание.

В 22 часа 20 минут указанная автомашина была обнаружена горевшей в карьере Щебзавода г. Беслан.

 

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ