Оперативная сводка за 21.08.13 г.

В ОМВД РФ по Правобережному району с заявлением обратилась жительница Беслана, 1974 гр. с просьбой принять меры к гражданке Н.,  которая 28.06.12 года обманным путем завладела принадлежащим ей сертификатом на материнский капитал.

В  ОМВД РФ по Правобережному с заявлением обратилась жительница Беслана ,1965 гр. о том, что ее муж нанес ей побои. Сотрудниками ППСП (ГНР) ОМВД РФ по Правобережному району подозреваемый был задержан.

Жительница Беслана, 1930 гр. обратилась с просьбой принять меры к гражданке Ц., которая ворвалась на половину дома, где она проживает с сыном, размахивая сковородой угрожала ударить ею.

С  заявлением обратилась жительница Беслана, 1987 гр. с просьбой принять меры к гражданке Н., 1964 гр.,  которая в ноябре 2012 года обманным путем завладела денежными средствами в размере 320 000 р. и не возвращает ей.

Жительница Хумалага, 1966 гр. Обратилась с заявлением о том, что ее сосед, 1962 гр. устроил ей скандал и выражался в ее адрес грубой нецензурной бранью.

Поступило сообщение от следователя Правобережного МСО СУ СК Айларова А. о том,  что в СК поступило сообщение о безвестном отсутствии Лапинаговой Тимины Юрьевны 1970 гр. прож. г. Беслан. Факт не подтвердился,  Лапинагова Т.Ю в данный момент находиться в Израиле.

Жительница Беслана, 1973 гр. обратилась с просьбой принять меры к розыску ее несовершеннолетнего сына, 1998 гр., который примерно в 16ч  оставил записку «простите за все и пока», ушел из дома и до настоящего времени его место нахождение неизвестно. Позже поступило заявление от матери с просьбой не рассматривать ее заявление по поводу безвестного отсутствия ее несовершеннолетнего сына, т.к он был найден и возвращен домой. Как выяснилось, находился у своей бабушки в с. Зильги.

 

Раскрыто преступлений – 2

Составлено административных протоколов 46.

Доставлено в ОМВД 9 человек.

 

Оперативный дежурный капитан полиции Салбиев А.В.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ