Вниманию жителей района

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации с 23 по 26 апреля в Северной Осетии проходят Всероссийские комплексные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В рамках данного масштабного мероприятия в 10.00 25 апреля будет проводиться тестовая проверка систем оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В это время будет произведен запуск сирен и громкоговорителей, расположенных на территории республики и Владикавказа. Кроме того, будет совершен обзвон всех абонентов городских АТС и руководителей организаций и ведомств всех уровней.

Убедительная просьба к населению: услышав сигнал сирены, не поддаваться панике, сохранять спокойствие и помнить, что данный запуск средств оповещения является тестовым и производится в рамках проверки готовности системы оповещения к реагированию на возникновение реальных чрезвычайных ситуаций. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону "Горячей линии": (8672) 39 99 99.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ