Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

С праздником, дорогие мамы!

Дорогие мамы, милые женщины!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем близкий сердцу праздник - День Матери. Для каждого из нас нет на земле дороже и роднее человека, чем мама. Но не всегда в суете повседневных хлопот удается признаваться нашим любимым матерям в любви, поделиться с ними своими радостями и тревогами. Давайте в этот светлый день вспомним о тех, кому мы обязаны своей жизнью и кого любим!

Истоки Дня матери – в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Это единственный человек, который нас всегда любит и ждет. Даже взрослый рядом с матерью всегда ощущает себя ребенком, когда мама была для него самым главным человеком, дарила покой и чувство защищенности.

Женщина-мать имеет огромное значение для всего общества. Она формирует личность подрастающего человека и гражданина, она - вечный источник любви, самоотречения во имя ребёнка. Мать - олицетворение самого дорогого: света и тепла родного дома, семейного уюта.

Низкий поклон вам, дорогие наши матери! Крепкого вам здоровья, счастья и терпения! Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!

Лариса Гусова

Начальник отдела ЗАГС Правобережного района

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ