Сегодня - день рождения главы района

Уважаемый Руслан Викторович!

Примите наши самые искренние поздравления с днем рождения!

От души желаем Вам крепкого здоровья, терпения, новых интересных достижений, успешной реализации всех намеченных планов!

В сегодняшних непростых условиях очень сложно своевременно решать серьезные и актуальные проблемы жителей района. Однако высокий профессионализм, чувство ответственности и долга, неравнодушное отношение к проблемам людей позволяют Вам последовательно решать многие задачи.

Удачи Вам во всех начинаниях! Пусть рядом всегда будут родные близкие люди, преданные единомышленники, настоящие верные друзья. Счастья, благополучия, добра и мира Вашей семье!

С уважением, коллектив АМС Правобережного района

Свои поздравления адресовал Руслану Даурову и глава АМС Моздокского района В. Рубаев:

"Уважаемый Руслан Викторович! Примите самые искренние и добрые поздравления с Днем рождения! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, красивого человеческого счастья и благополучия. Много сил и энергии, целеустремленности и трудолюбия требует Ваша профессиональная деятельность. Пусть удача и успех сопутствуют во всех добрых делах и светлых помыслах. Пусть мир и счастье никогда не покидают ваш родной очаг, тепло которого согревает вашу семью и друзей!"

Главу района поздравляет коллектив финуправления АМС:

"Уважаемый Руслан Викторович!

Поздравляем с днем рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде, сохранения и приумножения лучших традиций и добрых пожеланий на благо нашего района!

Душой и делом – элегантны и красивы,

Согреты нашей общею любовью,

Примите поздравления коллектива

В Ваш день рождения!

Дай Вам Бог здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями коллектив Финансового управления АМС района"

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ