Уважаемые посетители сайта! В районе появилась еще одна газета – «Правый берег»

Уважаемые посетители сайта!  В районе появилась еще одна газета – «Правый берег». Это значит, что информационное пространство расширилось, а здоровая конкуренция никогда еще никому не мешала, более того,  обеспечивает выпуск многообразной информационной продукции.

Главный редактор  - заслуженный работник культуры РСО – Алания, член Союза журналистов России Алета Сергеевна ГАПБАЕВА, хорошо известная в районе в прежнем качестве – редактора газеты «Вестник Беслана».

Пока «Правый берег» распространяется бесплатно, как рекламная, до нового года. В настоящее время идет подписка на газету, льготная цена на предстоящее полугодие – 258 рублей, индекс издания: 53928. Подписаться на нее можно в любом отделении связи Правобережного района и республики, а также в редакции, расположенной  по адресу: г.Беслан, ул.Ген.Плиева, 20, маг.  «Дидинаг», 2 этаж. Газета  будет выходить два раза в неделю.

Электронный адрес редакции: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Телефоны гл.редактора А.ГАПБАЕВОЙ: 8- 989-742-48-67; зав.отделом экономики, политики и права М.ГАБАРАЕВА: 8-988-871-97-58; зав.отделом рекламы и подписки  Н.ДЗГОЕВОЙ: 8-928-859-52-46.   

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ