Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Кубок Европы в наших руках

В Бухаресте состоялся Кубок Европы среди юношей 1996-1997 г.г.р., в соревнованиях принимали участие представители 32 стран. В составе сборной нашей страны участвовали и бесланские ребята — братья Заур и Зелим Коцоевы. В весовой категории 90 кг. выступило 43 спортсмена. Зелим, одержав 5 чистых побед, дошел до финала, где встретился с представителем Румынии. И одержав на последних секундах чистую победу, стал чемпионом. Награжден золотой медалью и Кубком.

Нам вдвойне приятно, что наш Зелим (на снимке) был самый молодой спортсмен соревнований. Он является учащимся ГБОУ СОШ г. Беслана.

Ну, а его брату Зауру повезло меньше. Хоть и уложил соперника на лопатки, но судьи решили, что использовал запрещенный прием, и Заура дисквалифицировали.

Тренируют спортсменов Авето и Тимур Кочиевы.

Желаем нашим спортсменам и их наставникам дальнейших успехов в очередном этапе Кубка Европы, который будет проводиться в г. Берлине, на первенстве Европы — в г. Таллине.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ