Болельщик «Пищевика» Алан Дзагоев подарил игрокам команды бутсы

Полузащитник московского «ЦСКА» и сборной России, наш земляк Алан Дзагоев, несмотря на то, что живет и трудится далеко от своей малой родины, не прерывает нити, соединяющие его с родным Бесланом. В частности, Алан активно интересуется спортивной жизнью нашего района. Как нам стало известно, он внимательно следит за успехами футбольного клуба «Пищевик» г. Беслана и является преданным болельщиком  команды.

Как известно, наш «Пищевик» в настоящее время является лидером республиканского первенства по футболу и имеет все шансы стать чемпионом республики этого года, чего много лет, а если быть точнее –  22 года не добивались футболисты Правобережного района. Болельщики команды страстно желают своей команде успеха.  Не меньше, а может и больше желает этого и наш земляк, ведущий футболист России Алан Дзагоев. И помогает игрокам «Пищевика» не только словом, но и делом.

- Алан часто держит с нами связь, после каждой игры звонит, интересуется результатом матча, - говорит Георгий Булацев – капитан «Пищевика».– Радуется вместе с нами нашим победам, огорчается по поводу неудач. Мы всей командой дружим с Аланом и этой дружбой очень дорожим. Приятно, что он, несмотря на занятость, находит время на общение с нами. И не только на общение. Недавно Алан преподнес принятый сюрприз игрокам бесланского "Пищевика". Он подарил команде комплект бутс фирмы "Найк", точно таких, в которых  играет сам и большинство звезд мирового футбола.

Игроки футбольного клуба «Пищевик» искренне благодарны Алану за столь приятный подарок. Новую спортивную обувь они уже опробовали на последних ответственных матчах и остались весьма довольны. Хочется верить, что бутсы от знаменитого и талантливого футболиста Алана Дзагоева непременно помогут добыть столь желанную и долгожданную победу в первенстве республики.

Тамара Таутиева

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ