Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

СКГМИ - "Пищевик" 0:1

В минувшее воскресенье, в очередном туре чемпионата республики по футболу Бесланский "Пищевик" в гостевом матче встречался с командой "СКГМИ" г. Владикавказа.  Матч носил принципиальный характер, т. к. студенты  вуза очень хотели взять реванш за унизительный проигрыш в первом круге ( 6:0 ) .

Игра получилась очень напряженной, с обилием фолов и опасных моментов, однако первый тайм так и закончился без забитых голов. В середине второго тайма футболисты "Пищевика остались вдесятером, за второе предупреждение с поля был удален полузащитник Алан Хугаев. Несмотря на это наши футболисты, проявив характер, нашли в себе силы и вырвали победу. В компенсированное арбитром время Батраз Багиев точным ударом решил исход матча 0:1. Это победа помогла футболистам "Пищевика"  сохранить за собой лидерство в чемпионате, до конца которого осталось четыре тура.

Георгий Булацев,

капитан команды "Пищевик"

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ