Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

"Пищевик" - чемпион республики!

Молния! Футбольная команда Правобережного района "Пищевик" стала чемпионом первенства республики 2013 года. Об этом стало известно сегодня после несостоявшейся решающей финальной игры. В 15 часов "Пищевик" на своем поле должен был встретиться с основным соперником - командой "Барс" из Владикавказа. Но игроки "Барса" на стадион не явились, и судьи защитали им техническое поражение 3:0 в пользу команды из Беслана. 

Нынешние молодые игроки "Пищевика" смогли добиться того, чего не могли добиться их предшественники за последние двадцать с лишним лет. Ребята завоевали такую долгожданную и уверенную Победу на чемпионате Северной Осетии по футболу. Ликуют многочисленные болельщики, которые так болели и так переживали за свою команду.

Молодцы, ребята! С Победой вас на главном футбольном первенстве республики! Спасибо вам за волю к победе, за мужество, за мужской характер, за целеустремленность, за истинный патриотизм и настоящий праздник спорта, который вы подарили всем жителям Беслана и района! Мы гордимся вами! 

Торжественная церемония награждения команды состоится в воскресенье в 14 часов на стадионе БМК в Беслане.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ