Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Азамат Гогичев — двукратный чемпион республики

На прошедшем во Владикавказе чемпионате РСО-Алания по шахматам среди юношей отличился юный бесланчанин Азамат Гогичев (на снимке). В первенстве среди мальчиков до 11 лет (2005-2006 годов рождения) Азамат победил всех соперников и с результатом 9 очков из 9 возможных уверенно занял первое место.

Это не первый успех Гогичева. Районка уже не раз писала об Азамате — ранее он становился и чемпионом республики, и вторым призером. Успех спортсмена был отмечен медалью и дипломом 1 степени, а также денежным призом.

Азамат учится в школе по ул.Коминтерна, имеет третий взрослый разряд по шахматам (по новой спортивной классификации). Шахматами занимается под руководством опытного тренера Валерия Басиева. Поздравляем юного победителя и его наставника с заслуженным успехом, надеемся, что он достойно представит республику и на российских соревнованиях.

Сергей Мамаев,

председатель районной федерации шахмат

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ