Банк рядом с домом

С момента своего основания Почта Банк выполняет важную социальную миссию – делает финансовые услуги доступными в разных уголках нашей страны. Банк располагает масштабной региональной сетью - около 25 тыс. точек обслуживания банка по всей стране, большинство из которых расположены на базе почтовых отделений, в том числе в малых и удаленных населенных пунктах. Здесь можно получить полный спектр банковских услуг: открыть счет или вклад, выпустить дебетовую или кредитную карту, получить потребительский кредит за один визит, оформить перевод пенсии и многое другое. Здесь вас проконсультируют по всем вопросам и помогут выбрать подходящий именно вам продукт или услугу. В Республике Северная Осетия-Алания действуют 124 точки обслуживания Почта Банка, даже в таких небольших поселках, как Брут.

Кроме того, во всех почтовых отделениях с помощью терминалов можно снять наличные с карты любого банка, пополнить счет в Почта Банке (в т.ч. внести платеж по кредиту), а также оплатить почтовые услуги. При этом можно снять даже не «круглую» сумму, с точностью до копейки – деньги выдаст сотрудник почтового отделения. Эта услуга особенно востребована в небольших населенных пунктах, где нет банкоматов, а также среди людей старшего поколения.

В продуктовой линейке банка есть предложения для всех категорий клиентов – от молодежи до пенсионеров. Но всем без исключения подойдет «Моя карта» - она выпускается и обслуживается бесплатно и дает кешбэк 1% за все покупки. Во всех точках обслуживания на почте можно моментально выпустить неименную «Мою карту». По возможностям и функционалу она ничем не отличается от именной.

Кроме того, те, кто оформят «Мою карту» до конца лета, смогут получить до 8000 рублей кешбэка в первый месяц после ее выпуска.

· 1000 рублей на счет за выпуск карты и любую покупку по ней в течение 90 дней

· 10% кешбэка за покупки в супермаркетах и на почте (в течение 3-х месяцев)

· 10% кешбэка за АЗС и транспорт (в течение 3-х месяцев для жителей Свердловской, Нижегородской и Ульяновской областей и Пермского края)

Помимо этого, жители четырех перечисленных регионов, выпустившие «Мою карту» по 30 сентября 2023 г., смогут принять участие в розыгрыше 100% кешбэка по «Моей карте» - так можно вернуть до 30000 рублей за все свои покупки за месяц. Из каждой 1000 участников акции будет выбран один победитель. Чем больше участников акции – тем больше победителей.

Накопленные бонусы можно обменять на рубли (1 бонус = 1 рубль) в мобильном приложении банка или потратить на покупку товаров в каталоге«Мультибонус». Узнать больше о бесплатной «Моей карте» Почта Банка можно на сайте банка.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк располагает масштабной региональной сетью - около 25 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, большинство из которых расположены на базе почтовых отделений, в том числе в малых и удаленных населенных пунктах. В продуктовой линейке банка есть предложения для всех категорий клиентов – от молодежи до пенсионеров. Наряду с обширной сетью, банк активно развивает цифровые каналы – более 30 тыс. услуг и сервисов доступны в мобильном приложении «Почта Банк Онлайн» включая собственный онлайн-сервис по покупке билетов на культурные мероприятия без наценки и комиссии. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.

Контакты для СМИ:

Екатерина Хватова

Руководитель пресс-службы ПАО «Почта Банк»

Дирекция по связям с общественностью

+7 903 617-63-60

  1. Последняя статья
  2. Интернет TV
  3. Обратная связь
  4. Фотолента

 

 

 

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
 
Я согласен с вашими правилами и условиями
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
captcha
Перезагрузить

Акция "Матерей Беслана" в поддержку жителей юго-востока Украины 5.06.2014 г.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ