Структура администрации местного самоуправления Правобережного района
Глава администрации местного самоуправления Правобережного района
Мрикаев Казбек Русланович
Дни и часы приема: последняя среда месяца с 10 до 13 часов.
Тел: 8(86737)3-54-22
Айларова Зарина Таймуразовна - первый заместитель
3 этаж 5 кабинет
Дни и часы приема:
Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,
Тел: 8 (867-37) 3-54-22
Тараева Светлана Эльбрусовна - заместитель главы АМС Правобережного района
3 этаж 11 кабинет
Дни и часы приема:
Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
Тел: 8 (867-37) 3-47-17
Дигурова Анжела Георгиевна - заместитель главы АМС Правобережного района/руководитель аппарата администрации - управляющий делами
2 этаж 14 кабинет
Дни и часы приема:
Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
Тел: 8 (867-37) 3-28-20
Кадиев Юрий Чишпалыкович - заместитель главы АМС Правобережного района
3 этаж 11 кабинет
Дни и часы приема:
Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
Тел: 8 (867-37) 3-47-17
Кудзаев Сослан Казбекович - заместитель главы АМС Правобережного района
3 этаж 9 кабинет
Дни и часы приема:
Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,
Цораев Артур Изатбекович - заместитель главы АМС Правобережного района
3 этаж 9 кабинет
Дни и часы приема:
Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
Тел: 8 (867-37) 3-03-66
Икаева Алина Родионовна
Тел: 8 (867-37) 3-54-22
и.о. начальника
ДАУРОВА Диана Валерьевна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-75-00
и.о заместителя начальника
ДУДИЕВА Сабина Батразовна
Главный специалист
ЕЛКАНОВА Евгения Муратбековна
Главный специалист
КЦОЕВ Азамат Сосланбекович
Начальник
ДУДИЕВА Виктория Урузмаговна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-10-55
Заместитель начальника
ИСМАИЛОВА Альбина Феликсовна
Главный специалист
ЦОМАРТОВА Залина Валерьевна
Начальник
МОРГОЕВ Энвер Магометович
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-19-94
Заместитель начальника
ЦИРИХОВА Зарина Лионидовна
Главный специалист
ХАБЛИЕВА Зарина Ирбековна
Главный специалист
ГЕРГИЕВА Лариса Владимировна
Главный специалист
БЕКОВА Фатима Ахсарбековна
Начальник
ПХАЛАГОВА Ирина Николаевна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-48-63
Заместитель начальника
КОЙБАЕВА Лариса Маирбековна
Главный специалист
ХОДОВА Элина Сослановна
Начальник
БЕДЖИСОВА Жанна Борисовна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-03-36
Главный специалист
МУРТАЗОВА Мадина Муратбековна
и.о. начальника
ГУТОНОВА Зарина Хаджумаровна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-15-54
Главный специалист
ГАЗАНОВА Диана Феликсовна
Главный специалист
ХАБАЕВА Маргарита Таймуразовна
Главный специалист
МАМСУРОВ Сафарбек Биларович
Начальник
КАБОЕВ Заур Сосланбекович
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-24-22
Главный специалист
МАМСУРОВ Борис Константинович
Главный специалист
АЗИЕВ Олег Олегович
Начальник
АГАЕВА Альбина Валерьевна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-48-60
Врио начальника
КУЧЕРОВА Марина Асланбековна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-10-87
Начальник
КОЗЫРЕВА Залина Хаджимурзаевна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-15-67
Главный специалист
КАБОЛОВА Зарина Игоревна
Главный специалист
ГАЗДАНОВА Лерия Валерьевна
Начальник
БЕРЕЗОВА Фатима Александровна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
Тел: 8 (867-37)3-28-20
Главный специалист
МОРГОЕВ Чермен Казбекович
Начальник
ДЗУГАЕВА Ира Касполатовна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-10-44
Главный специалист
ЦОРАЕВА Мадина Петровна
Главный специалист
ДЗУЦЕВА Альбина Юрьевна
Начальник
БУГУЛОВА Лариса Даурбековна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-14-74
Главный специалист
БАГИАЕВА Зарина Вячеславовна
Главный специалист
ХАДОНОВА Фатима Юрьевна
Главный специалист
ПЛИЕВ Заурбек Таймуразович
Начальника
КАДИЕВ Юрий Чишпалыкович
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-47-17
Главный специалист
АЛИКОВ Сослан Батразович
Начальник
БАГАЕВ Олег Павлович
Дни и часы приема:
Тел: 8 (867-37)-3-33-03
Начальник
ВАТАЕВ Борис Таймуразович
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-59-64
Главный специалист
АФАНАСЬЕВ Владислав Александрович
Начальник
КОНИЕВ Ахсарбек Таймуразович
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-34-36
Главный специалист
МАКИЕВА Милана Маратовна
Начальник
ХАДИКОВА Людмила Руслановна
Дни и часы приема:
Тел: 8 (867-37) 3-11-00
Главный специалист
ГУСОВА Оксана Солтанбековна
Председатель
ТАРАЕВА Людмила Заурбековна
Дни и часы приема:
Тел: 8 (867-37)-3-14-44
КОКАЕВА Людмила Владимировна
Руководитель
Самаева Алла Владимировна
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37) 3-16-44
Бюджетный отдела
Телефон: 8(867-37) 3-15-07
Начальник бюджетного отдела
ЕЛКАНОВА Марина Ахсарбековна
Зам.начальника бюджетного отдела
КОМАЕВА Раксана Владимировна
Главный специалист
КЦОЕВА Зарина Хаджимуратовна
Главный специалист
ИТАЗОВА Индира Батрбековна
Главный специалист
СОБИЕВА Элина Александровна
Отдел учета и отчетности
Телефон: 8(867-37)3-10-52
Начальник отдела учета и отчетности
ГУСОВА Фатима Александровна
Зам.начальника отдела учета и отчетности
Гугкаева Фатима Константиновна
Главный специалист
Бекузарова Мадина Индрисовна
Главный специалист
Кудухова Алина Руслановна
Отдел финансового контроля
Телефон: 8(867-37) 3-45-09
Начальник отдела финансового контроля
Синдиров Аслан Маирбекович
Главный специалист
Цораева Ирина Казбековна
Главный специалист
Кусаев Аслан Тамерланович
Начальник
ЦАХИЛОВ Олег Левикович
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37)3-59-50
Заместитель
ЦГОЕВА Марина Муссаевна
Дни и часы приема:
Тел: 8 (867-37)3-11-98
главный специалист
КУЧИЕВА Дзерасса Зелимхановна
Отдел общего образования физической культуры и спорта
Начальник
БОРУКАЕВА Ляна Майранровна
Тел: 8 (867-37)3-11-98
Главный специалист
БАДЗИЕВА Алана Савельевна
Отдел дополнительного образования детей, физической культуры и спорта
Начальник
СИДАКОВА Анжелика Александровна
Тел: 8 (867-37)3-11-98
Главный специалист
СУГАРОВА Инда Израиловна
Отдел дошкольного образования
Начальник
КАНИДИ Ирина Афанасьевна
Тел: 8 (867-37)3-23-50
Начальник
ХУГАЕВ Батрадз Муратович
Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
Тел: 8 (867-37)3-14-77
Заместитель начальника
ГАГЛОЕВА Альбина Григорьевна
Тел: 8 (867-37)3-65-89
Главный специалист
ГАРИЕВА Марина Солтанбековна
3-15-84
Главный специалист
ТОМАЕВА Людмила Сергеевна
3-65-89 факсГлава АМС
Заместители главы АМС Правобережного района
среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 чТел: 8 (867-37) 3-03-66
четверг с 14.00 ч. - 17.00 чПриемная главы АМС Правобережного района
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Отдел земельных ресурсов
Отдел муниципального имущества
Отдел по реализации жилищных программ
Отдел ЖКХ, транспорта и связи
Отдел капитального строительства
Отдел по кадровой работе
Отдел по организационной работе
Отдел документационного обеспечения
Отдел по делам молодежи и спорта
Отдел учета и отчетности
Отдел экономического развития, инвестиций и поддержки предпринимательства
Отдел по антитеррористической работе
Мобилизационный отдел
Информационный отдел
Отдел ГО и ЧС
Архивный отдел
Контрольно счетная палата
Пресс - служба
Финансовое Управление
Управление по вопросам образования физической культуры и спорта
Управление культуры