21 молодая семья обретет собственное жилье благодаря господдержке

В рамках Федеральной целевой программы «Жилище» еще 21 молодая семья из Правобережного района обретет крышу над головой. Этим счастливчикам на днях вручены сертификаты на субсидию в размере 35% от общей стоимости приобретаемого жилья. Глава  района Руслан Дауров лично поздравил будущих новоселов.

 

— Нам здесь очень нужны хорошие, крепкие семьи, — сказал Руслан Викторович. — И именно для вашего благополучия администрация старается делать максимально больше. Так, в текущем году на реализацию данной программы нами было заложено 5 млн рублей. Это в противовес чуть более 7 млн руб. из федерального и республиканского бюджетов.

Со словами благодарности обратились в адрес руководства Правого берега обладатели сертификатов. Не скрывала своей радости и Кристина Джансохова:

— Наша семья состояла в очереди не один год, и весть о том, что мы в числе получателей, стала для нас приятной неожиданностью. Спасибо большое Главе района Руслану Даурову за предоставленную возможность расти моим трем детям в достойных жилищных условиях.

Ирина КАЗИЕВА.

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ