Завтра Беслан в очередной раз встречает делегацию "Авторадио"

Завтра, 8 октября, в Беслан в очередной раз приедет делегация «Авторадио». Северную Осетию посетят, в частности, Президент вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин, а также руководители «Авторадио» из разных регионов страны.

 

 Столичные коллеги приедут в Беслан с известными российскими артистами. Для жителей Беслана выступят Владимир Маркин, Александр Шевченко и Марк Тишман. По традиции концерт с участием этих артистов будет вести известный телеведущий Алексей Лысенков.

Напомним, 16 ноября 2004 года в Беслане представители радиостанции "Авторадио" посадили в сквере недалеко от школы №1 и здания администрации города Беслана "дерево жизни"- молодую русскую березку. Рядом с ней установлена памятная мраморная конструкция, выполненная в виде развернутой книги, на которой выгравировано послание от городов России, Украины и Молдовы.

Это событие стало заключительным этапом акции "Ради жизни", которая проходила в рамках автопробега "Владивосток-Москва".

В память о жертвах трагедии в Северной Осетии, участники автопробега собрали в городах России и стран СНГ по горсти земли со святых и почитаемых в этих городах мест и привезли ее в Беслан.

Руководитель службы новостей «Авторадио Владикавказ» 

Светлана Пхалагова.

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ