Прием граждан

   В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан. В администрации местного самоуправления муниципального образования Правобережный район прием граждан и представителей юридических лиц будут проводить уполномоченные лица.

   Время приема с 12 до 20 часов по местному времени. Уполномоченные лица проводят личный прием заявителей и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, аудио связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность гражданина, и документа, подтверждающего его право на внеочередной прием (при его наличии). В соответствии с действующим законодательством ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, инвалиды I и II групп и (или) их законные представители (один из родителей, усыновителей, опекун или попечитель), а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеют право на внеочередной прием.

   Личный прием заявителей будет проводиться в здании АМС Правобережного района, 3 этаж, приемная главы АМС Правобережного района.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ