6 мая во Дворце культуры состоится жеребьевка квартир

ПОРЯДОК

проведения жеребьевки по выбору номера квартиры, этажа, секции, дома пострадавшими в теракте 1-3 сентября 2004 года в школе №1 г.Беслан, изъявившими желание реализовать свое право на обеспечение жильем путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в 11-м микрорайоне г. Владикавказа.

Администрация местного самоуправления МО Правобережный район доводит до сведения пострадавших в теракте 1-3 сентября 2004 года в школе № 1 г.Беслана, изъявивших желание реализовать свое право на обеспечение жильем путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома в 11 микрорайоне г.Владикавказ, что 6 мая 2013 года, в 11 часов, во Дворце культуры г.Беслан состоится жеребьевка квартир в указанном жилом комплексе. Участие в жеребьевке будет производиться исключительно при наличии у заявителя документа, удостоверяющего личность (паспорт), свидетельства на единовременную выплату денежных средств на имя заявителя, информации о номере блокированного банковского счета на имя заявителя. Одновременно при выборе квартиры будут подписываться договора долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома с застройщиком – ЗАО «СТМ» с указанием в них данных о выбранной квартире. В случае невозможности личного присутствия носителя свидетельства, лицу, представляющему заявителя, необходимо подтвердить свои полномочия доверенностью, заверенной в установленном порядке.

Регистрация

Пострадавшие, имеющие при себе свидетельство об единовременной денежной выплате, информацию о блокированном банковском счете и паспорт, в порядке очереди регистрируются у ответственного сотрудника администрации местного самоуправления МО Правобережный район на предмет соответствия данных, указанных в свидетельстве, и документов, удостоверяющих личность заявителя.

Жеребьевка

Заявитель делает выбор квартиры путем единоразового выбора закрытого шара с информацией о номере квартиры, этаже, доме, секции в урне, соответствующей типу квартиры (однокомнатная, двухкомнатная, трехкомнатная, четырехкомнатная).

Подписание договора

Заявитель с номером выбранной квартиры переходит в помещение для заполнения и подписания договора долевого участия с застройщиком ЗАО «СТМ». Заявитель также должен предоставить контактный телефон для последующего приглашения в органы регистрации для подачи документов на государственную регистрацию указанного договора.

Государственная регистрация

Застройщик ЗАО «СТМ» согласовывает с участником долевого строительства время совместной подачи документов на государственную регистрацию.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ