В Беслане готовятся к открытию купального сезона

МУП «Ухоженный город» прилагает все усилия, чтобы уже на новой неделе открыть купальный сезон в Беслане. Традиционно в летнее время горожане отправляются на берег водоема, расположенного на северной окраине Беслана по ул. Ватутина, 51. 

 
В настоящее время работники предприятия скашивают траву у берега искусственного озера, которая пошла в рост благодаря ежедневным осадкам, красят, чистят имеющийся пляжный инвентарь. И вот что в связи с этим рассказал нам руководитель предприятия Алан Тохтиев:

- Водоем наполнится водой только к середине следующей недели, мы производим все необходимые работы, но вызывает тревогу тот факт, что дети приходят сюда без сопровождения взрослых, купаются, и тут до беды один шаг. Пока здесь не функционирует спасательная служба, не дежурит врач, поэтому хочу обратиться к родителям. Во избежание несчастных случаев присмотрите за своими детьми, не отпускайте их одних к озеру. Шалость на воде может иметь нежелательные последствия. Помните поговорку: «Береженого Бог бережет».

А.СЕРГЕЕВА.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ