Компания «Глобал Алания» открыла офис в Беслане

Один из ведущих интернет-провайдеров Северной Осетии открыл новый офис в Беслане на ул. Мира, 15. Кроме воскресенья, с девяти утра до шести вечера каждый житель города сможет подключить желаемые услуги, а также получить полную информацию о продуктах и услугах интернет-провайдера у специалистов компании.

Следует отметить, что, с открытием офиса в Беслане, интернет-пользователи получили возможность доступа к трем услугам через один оптоволоконный кабель. Во-первых, доступ к сети интернет со скоростью до 100 Мбит/с. Во-вторых, – к современной цифровой телефонной связи. И в-третьих, – к цифровому интерактивному ТВ. Работа над двумя последними услугами еще ведется. Кроме того, пользователи смогут воспользоваться и дополнительными услугами компании. В частности – беспроводной сетью (WiFi), личным кабинетом, антивирусной защитой компьютера.

Работу с новыми клиентами сотрудники компании начали задолго до открытия офиса. Так, в течение июля-августа все желающие могли бесплатно подключить интернет и отметить стабильно высокую скорость и огромные возможности в использовании ресурсов сети: скачивание мультимедиа контента, возможность просмотра потокового видео online.

Таким образом, на сегодняшний день «Глобал Алания» в полную силу бесплатно подключает Беслан. В планах компании – до конца года подключить и остальные районные центры республики к широкополосному доступу сети интернет.

15-Й РЕГИОН

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ