"Пищевик" - "Цхинвал" 2:1

"Пищевик" в очередной раз порадовал своих болельщиков. Вчера команда принимала у себя дома в Беслане соперников из Цхинвала. В результате упорной борьбы (игроки "Цхинвала" не хотели сдаваться) наши ребята одержали победу со счетом 2:1. Оба гола в ворота соперников забил полузащитник Батраз Габаков.

Как рассказал капитан команды "Пищевик" Георгий Булацев, прошедший матч был непростым. Девяносто минут игры окончились с ничейным счетом 1:1. И только в добавочное время - три минуты - "Пищевику" удалось забить еще один победный мяч в ворота соперника.

- Каждая очередная победа нашей команде дается сложнее, так как соперники выходят на поле как на последний бой, желая одержать победу над лидером первенства республики по футболу - "Пищевиком", и бьются до последнего, - подчеркнул Георгий Булацев. - И я благодарен своей команде за то, что ребята не сдаются ни при каких обстоятельствах. Также большое спасибо нашим болельщикам во главе с главой района Русланом Дауровым, которые активно нас поддерживают.

Пресс-служба АМС района

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ