Внимание!

В связи с соответствием питьевой воды санитарно-эпидемиологическим нормам на территории Правобережного района С 09:00 12.07.2016 г. отменен режим "Повышенной готовности".

Постановление АМС Правобережного района РСО-А №219 от 12.07.2016 г. "Об отмене режима "повышенной готовности" на территории муниципального образования Правобережный район."

Трагедия, которую можно было избежать

Страшная весть о трагедии, произошедшей не так давно на окраине сел.Эльхотово и унесшей жизни двух несовершеннолетних девочек, взбудоражила всю республику.

25-летний житель Заманкула предстанет перед судом за экстремистские высказывания в «Одноклассниках»

Прокуратурой Северной Осетии утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении 25-летнего жителя с. Заманкула Аслана Бзарова.

Детским садам указали на отсутствие сайтов

Прокуратура Правобережного района провела проверку исполнения государственными и муниципальными образовательными учреждениями района законодательства об образовании, в том числе реализации прав граждан на общедоступность и бесплатность дошкольного, общего и среднего профессионального образования за период 2013-2014 гг.

Оперативная сводка за 11-15.06.2014 г.

В больницу г. Беслана госпитализирована жительница Цалыка, 1993 г.р., которая пыталась покончить жизнь самоубийством, выпив лекарственные средства.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ